Скоро
11:00
FT Bosu
Далее
12:00
Belly Dance
+7 (495) 500-44-44
ул. Побратимов, дом 7, ТРЦ «Светофор»
Заморозить карту
Понедельник16 апреля
Вторник17 апреля
Среда18 апреля
Четверг19 апреля
Пятница20 апреля
Суббота21 апреля
Воскресенье22 апреля
12:00

Беби-Софт
Катя; 2-3 года; детский зал
Крошки-Ладошки
Катя; 2-3 года; детский зал
Фит-Плей
Катя; 2-3 года; детский зал
Беби-Фит
Катя; 2-3 года; детский зал
Дзюдо/Самбо
Мигель; 4-6 лет; Зал ВЕ
English-Play
Катя С.; 4-6 лет; детский зал
13:00





Дзюдо/Самбо
Мигель; 7-14 лет; Зал ВЕ
Акробатика
Настя; 4-6 лет; зал пилатеса
14:00






Акробатика
Настя; 7-10 лет; детский зал
Дзюдо/Самбо
Мигель; 6-10 лет; Зал ВЕ; секция
15:00







16:00


Cycling
Катя; 11-14 лет; Зал сайкла



Фигурное катание на роликах
Катя С; 4-10 лет; секция; 90 мин; зал ВЕ
17:00



Power-gym
Леша; 11-14 лет; ТЗ

Фигурное катание на роликах
Катя С; 4-10 лет; секция; 90 мин; зал ВЕ

17:30
Подвижные игры
Катя С; 4-6 лет; Зал пилатеса
Зумба
Кристина; 4-6 лет; Зал пилатеса
Бокс
Михаил; 4-6 лет; Ринг
Хореография
Настя; 4-6 лет; Зал пилатеса
Фит-Бол
Катя С; 4-6 лет; Зал пилатеса


18:00
Оптимут-Фит
Катя; 11-14 лет Зал ВЕ
Школа Черлидинга
Настя; 6-10 лет; секция; Зал пилатеса

Зумба
Кристина; 7-14 лет; Зал пилатеса
ОФП
Катя; 7-14 лет; студия; зал ВЕ
Театральная студия
Анна; 4-10 лет; студия; Детский зал
Зумба
Кристина; 7-14 лет; студия; Зал ВЕ
Школа спины
Катя; 5-6 лет; секция; Зал пилатеса

Фит-Бол
Катя; 7-10 лет; Зал пилатеса; Зал ВЕ
Школа спины
Лена; 5-6 лет; секция; Детский зал

Тайский бокс
Дмитрий; 7-14 лет; Зал ВЕ
Antigravity kids
Катя; 6-10 лет; студия; Зал пилатеса


19:00
Street-Dance
Настя; 7-14 лет; зал ВЕ
Акробатика
Настя; 4-10 лет; секция Зал пилатеса
Школа Тайского бокса
Дмитрий; 7-14 лет; секция; ринг
Акробатика
Настя; 7-10 лет; зал ВЕ
Antigravity kids
Катя; 6-10 лет; студия; Зал пилатеса
Театральная студия
Анна; 4-10 лет; студия; Детский зал
Mix-Dance
Настя; 7-14 лет; Зал пилатеса



19:15
Город мастеров
Катя С.; 4-10 лет

Город мастеров
Катя С.; 4-10 лет

Город мастеров
Катя С; 4-10 лет